CASTROL AND HONDA

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ШОССЕЙНО-КОЛЬЦЕВЫМ ГОНКАМ СРЕДИ КУЗОВНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Сотрудничество компаний Castrol и Honda является самым долгим и успешным в истории авто-мотоспорта. Оно продолжается и сегодня: компания Castrol выступает и техническим поставщиком, и титульным спонсором команды Castrol Honda World Touring Car.

Сезон 2016 года стал успешным для команды. Ее гонщики Тиаго Монтейро (Tiago Monteiro) и Роб Хаф (Rob Huff) завоевали тринадцать призовых мест, в том числе одержали три победы, что гарантировало компании Honda второе место в Кубке конструкторов.  На 2017 год перед командой стоит цель – победить в чемпионате и остаться сильным игроком в дальнейшем.

Castrol EDGE использует чемпионат мира по шоссейно-кольцевым гонкам среди кузовных автомобилей как идеальную возможность поработать с инженерами компании Honda. Вместе мы проектируем, испытываем и исследуем новые продукты в самых сложных и требовательных условиях гоночных соревнований.